Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.32 А, комн. 7

Пн - Пт : 10 - 18
Сб, Вс: выходной

пакеты на колеса.pngДля производителей автомобильных шин упаковка в специальные пакеты с собственным логотипом - это еще один повод рекламы и брендирования своей продукции.

Каждый автовладелец знает, что минимум 2 раза в год ему придётся менять комплект резины. И вроде бы особых проблем нет — снял летний комплект, поставил зимний и поехал. Но опытный водитель знает, что лишь соблюдение правильных условий хранения позволит сохранить эксплуатационные свойства шин до следующего сезона. В этом ему помогут специальные пакеты для шин и колёс.

С их помощью можно целесообразно и изолированно хранить летнюю и зимнюю резину. Это убережёт покрышки от грязи, пыли, пересыхания и появления трещин, что в свою очередь позволит сохранить эластичность материала покрышек.

Пакеты для шин чаще всего имеют следующую размерную градацию:

Ширина:

900-1200 мм

Высота:

900-1500 мм

Основные принципы производства

Данные полиэтиленовые пакеты производятся на высококачественном автоматизированном оборудовании с соблюдением всех экологических норм и использованием только первичного сырья.

Основным исходным материалом является полиэтилен низкого давления (ПНД) толщиной 14-30 мкм. Изделия, полученные из него обладают высокой прочностью. Ширина и высота пакета может варьироваться в зависимости от размера колеса. Самыми ходовыми являются пакеты для покрышек от R13 до R20.

По желанию заказчика могут быть изготовлены как многоразовые пакеты для длительного использования, так и одноразовые из биоразлагаемых полимеров.

Высокопрочные полиэтиленовые пакеты для колёс в основном используются:

  • для бережного сезонного гаражного хранения;

  • для ежедневной транспортировки запасного колеса;

  • для транспортировки шин от производителя в сети магазинов.

Пакет с нанесённой на него рекламой - основа хороших продаж

По умолчанию пакеты для покрышек производятся в абсолютно белом цвете, но при желании заказчика пакету можно придать любой желаемый оттенок и цвет. Частным предпринимателям можно будет серьёзно сэкономить на рекламе, разместив на пакете свой логотип или наименование компании.

Использование данной специализированной продукции обеспечит защиту покрышек и колёс от негативного воздействия окружающей среды, преждевременной порчи, а также значительно упростит перемещение и хранение шин в складских или гаражных условиях.

Похожие статьи

Возврат к списку